+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 13 Фев 2018, 19:30

Мероприятия на 17 и 18 февраля 2018 года.

Мероприятия, суббота 17 февраля 2018г.

10.00 – «Золотой микрофон» – IX районный конкур исполнителей народной песни им. Л.А.Руслановой и районный конкурс исполнителей эстрадной песни пройдет на базе муниципального учреждения культуры “Городской культурный центр”.
11.00 – «Масленичный разгуляй» – народное гуляние состоится в Шило-Голицынском сельском доме культуры (на базе СОШ).
13.00 – «Играй – старину не забывай» – игровая программа начнется в Репьевском сельском доме культуры.
15.00 – «Идет Масленица с зимой прощаться» – проводы зимы пройдут в Выдвиженском сельском доме культуры.
19.00 – «День Святого Валентина» – вечер отдыха с развлекательной программой начнется в Ульяновском сельском клубе.
19.00 – «Валентинки для Маринки» – развлекательная игровая программа пройдет в Красногривском сельском клубе.
19.00 – «С Россией в сердце» – час информации начнется в Ерышевском сельском клубе.

Мероприятия, воскресенье 18 февраля 2018г.

10.00 – «Здравствуй, Масленица!» – театрализованное представление пройдет в Малиновском сельском клубе.
10.00 – «Скоморох и блины» – праздничная игровая программа состоится в Курганском сельском клубе.
10.00 – «Как блин в гости ходил» – народное гулянье начнется в Салтыковском сельском доме культуры.
10.00 – «Ой, Маслена красота, открывай-ка ворота» – театрализованное представление пройдет в Макаровском сельском доме культуры.
10.00 – «Гуляй, Масленица!» – театрализованное представление начнется в Краснозвездинском сельском доме культуры.
10.00 – «Посмотри, народ, весна идет» – народное гуляние состоится в Ульяновском сельском клубе.
10.30 – «Прощай, зимушка-зима» – театрализованное представление начнется во Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 – «Заждались мы весны, все на проводы зимы» – народное гулянье состоится в Темповском сельском доме культуры.
11.00 – «Гостья наша дорогая – Масленица» – конкурсная театрализованная программа начнется в Репьевском сельском доме культуры.
11.00 – «Маслена-масленица» – народное гуляние состоится в Каменском сельском клубе.
11.00 – «Ой, масленица, красота, отворяй ворота!» – развлекательная игровая программа пройдет в Урусовском сельском доме культуры.
11.00 – «Масленица-кормилица, нынче именинница» – театрализованная фольклорная программа начнется в Васильевском сельском клубе.
11.00 – «Широкая Масленица» – народное гулянье состоится в Еланском сельском доме культуры.

11.00 – «Масленица идет, за собой весну ведет» – массовое гуляние пройдет в Лопатинском сельском клубе.
11.00 – «Ай, блины, мои блины» – масленица начнется в Ерышевском сельском клубе.
11.00 – «Встреча Масленицы» – мастер-класс состоится в Ртищевском сельском доме культуры.
11.00 – «Эх, Масленица!» – народное гулянье пройдет в Александровском сельском клубе.
11.00 – «Здравствуй, Масленица!» – массовое гулянье начнется в Сланцовском сельском клубе.
11.00 – «Масленица-кормилица, нынче именинница!» – театрализованное представление пройдет в Северском сельском доме культуры.
12.00 – «Душа ты моя – Масленица» – развлекательная программа начнется в Сапожковском сельском клубе.
12.00 – «Широкая Масленица» – народное гулянье состоится в Крутецком сельском клубе.
12.00 – «Веселись честной народ, Масленица идет» – театрализованное представление начнется в Красногривском сельском клубе.
13.00 – «Гуляй, народ, Масленица идет!» – народное гуляние состоится в Чиганакском сельском клубе.
20.00 – «Этика и культура поведения» – познавательный час начнется в Правдинском сельском клубе.
20.00 – «Веселись честной народ, масленица идет» – вечер отдыха состоится в Салтыковском сельском клубе.