+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 27 Мар 2018, 20:00

Мероприятия на 31 марта и 1 апреля 2018 года.

Мероприятия, суббота 31 марта 2018г.

10.30 – «У самовара я и моя семья» – посиделки в Еланском сельском доме культуры.
12.00 – «Лепим из соленого теста» – мастер-класс в Сапожковском сельском клубе.
14.00 – «Заводной апельсин» – вечер смеха в Выдвиженском сельском доме культуры.
16.00 – «Час игр и веселья» – игровая программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.
19.00 – «Про семью дружную, всю такую нужную» – семейная гостиная в Макаровском сельском доме культуры.
20.00 – «Первоапрельская суматоха!» – юмористический музыкальный вечер в Северском сельском доме культуры.

Мероприятия, суббота 1 апреля 2018г.

11.00 – «День веселых, озорных» – игровая программа в Ерышевском сельском клубе.
11.00 – «Разноцветное детство» – игровая программа к 10-летию детства в Еланском сельском доме культуры.
11.00 – «А мне другой земли не нужно» – портрет-встреча во Владыкинском сельском доме культуры.
12.00 – «КВН» – юмористическая программа в Крутецком сельском клубе.
12.00 – «Улыбка и смех для нас всех» – развлекательная программа в Каменском сельском клубе.
13.00 – «Так улыбайтесь» – игровая программа в Чиганакском сельском клубе.
13.00 – «День смеха» – игровая программа в Ульяновском сельском клубе.
13.00 – «Посмеемся от души» – игровая программа в Александровском сельском клубе.
15.00 – «День смеха и веселья» – юмористическая программа в Макаровском сельском доме культуры.
19.00 – «Праздник розыгрышей» – развлекательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
19.00 – «Весенний день – день розыгрыша и шуток» – развлекательная игровая программа в Лопатинском сельском клубе.
19.30 – «Веселая дискотека» – вечер отдыха в Урусовском сельском доме культуры.
19.30 – «Мир веселого настроения» – вечер отдыха с игровыми элементами в Краснозвездинском сельском доме культуры.

19.30 – «Шутка за шуткой» – юморина в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
20.00 – «Веселое настроение» – игровая программа в Репьевском сельском клубе.
20.00 – «Юморина 2018» – развлекательная программа в Еланском сельском доме культуры.
20.00 – «Веселые конкурсы» – вечер отдыха в Макаровском сельском клубе.
20.00 – «Смех для всех» – игровая развлекательная программа во Владыкинском сельском доме культуры.
20.00 – «Смешно сказать» – вечер отдыха в Александровском сельском клубе.
20.00 – «Первоапрельская будоражка» – развлекательная игровая программа в Красногривском сельском клубе
20.30 – «Смехотерапия: улыбайтесь чаще» – конкурсная развлекательная программа в Правдинском сельском клубе.
20.30 – «Жизнь без улыбки, просто ошибка» – капустник в Васильевском сельском клубе.