+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 07 мая 2018, 20:11

Мероприятия на 8 и 9 мая 2018 года.

Мероприятия, вторник 8 мая 2018г.

10.00 – «Победы радостные звуки» – концертная программа в Ерышевском сельском клубе.
10.00 – «Спасибо за мирное небо над головой» – огонек для тружеников тыла в Макаровском сельского дома культуры.
10.00 – «Бессмертный полк» – шествие в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
10.00 – Митинг в Александровском сельском клубе.
10.30 – «Вспомним их поименно все героев бесстрашных» – митинг у обелиска в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
11.00 – «С Днем Победы!» – концертная программа в Урусовском сельском доме культуры.
11.00 – «Мы помним ваши имена» огонек в Ерышевском сельском клубе.
11.00 – «Как хорошо на свете без войны» концертная программа в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
11.00 – «Великий май, победный май» литературно-музыкальная композиция в Александровском сельском клубе (на базе СОШ).

12.00 – Подари цветы ветерану» акция в Каменском сельском клубе.
13.30 – «Солдат войны не выбирает» исторический обзор в Васильевском сельском клубе.
14.00 – «В гости к ветерану» – акция в Правдинском сельском клубе (на дому).
14.00 – «Бессмертный полк» – торжественное шествие в Ртищевском сельском доме культуры.
14.00 – «Спасибо деду за Победу» – выставка рисунков в Сланцовском сельском клубе.
14.00 – «Память вечно жива» – праздничный концерт в Выдвиженском сельском доме культуры (на базе ЦЗОН).
14.30 – «Никто не забыт, ничто не забыто» – митинг-реквием в Ртищевском сельском доме культуры (около памятника).
15.00 – «Перебирая в памяти былое» – тематический концерт в Ртищевском сельском доме культуры.
15.30 – Помоги ветерану» – акция помощи в Темповском сельском доме культуры.
20.00 – «Я только слышал о войне» – показ тематического фильма в Салтыковском сельском доме культуры.
20.00 – «День воинской славы России. День Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг» – тематическая программа в Макаровском сельском клубе.

Мероприятия, среда 9 мая 2018г.

09.00 – «Бессмертный полк» – акция памяти в Салтыковском сельском доме культуры.
09.00 – «Бессмертный полк!» – шествие в Северском сельском доме культуры.
09.00 – «Бессмертный полк!» – шествие в Макаровском сельском доме культуры.
09.30 – «Звоните колокола» – митинг у обелиска в Макаровском сельском доме культуры.
09.30 – Бессмертный полк» – шествие в Ульяновском сельском клубе.
09.30 – «Бессмертный полк» – шествие в Темповском сельском доме культуры.
09.30 – «Бессмертный полк» шествие в Еланском сельском доме культуры.
09.45 – Митинг в Крутецком сельском клубе (территория СОШ).
10.00 – «Бессмертный полк» – в Крутецком сельском клубе.
10.00 – «Помни и гордись» – митинг в Каменском сельском клубе (около памятника).
10.00 – «Нечеловеческое это дело – война» – митинг у памятника в Краснозвездинском сельском доме культуры.

10.00 – «Остался в сердце вечный след войны» – митинг-концерт в Ульяновском сельском клубе.
10.00 – «Вечная Слава! Вечная Память!» – митинг в Северском сельском доме культуры.
10.00 – «Весна Победы» – концертная программа в Малиновском сельском клубе.
10.30 – «Давным-давно была война» – концерт в Крутецком сельском клубе.
10.00 – «Есть память, которой не будет забвенья и слава, которой не будет конца» митинг-концерт в Лопатинском сельском клубе.
10.00 – «Память о них вечна» – митинг-шествие во Владыкинском сельском доме культуры.
10.00 – «Звучите напевы Победы» – концертная программа в Макаровском сельском доме культуры.
10.00 – «Бессмертный полк» шествие в Сапожковском сельском клубе.
10.00 – «Подвигу доблести Слава и Честь» – митинг в Темповском сельском доме культуры.
10.00 – «Мы замолкаем, глядя в небеса» – митинг в Еланском сельском доме культуры.
10.30 – «Бессмертный полк» – шествие в Репьевском сельском доме культуры.
10.30 – «Минувших лет святая память» – концертная программа в Еланском сельском доме культуры.
10.30 – «Победная весна 45-го» – концертная программа в Салтыковском сельском доме культуры.

Мероприятия, среда 9 мая 2018г.

10.30 – «Солдатская каша» – акция в Северском сельском доме культуры.
10.30 – «Победный майский день весны» – концерт в Краснозвездинском сельском доме культуры.
11.00 – «Любите Родину, мать свою!» – иммерсионный театр в Выдвиженском сельском доме культуры (Городской парк Культуры и отдыха).
11.00 – «Гордимся, помним, храним!» – праздничная программа в Васильевском сельском клубе.
11.00 – «От сердца к сердцу!» – огонек в Северском сельском доме культуры.
11.00 – «Ради жизни на земле» – митинг у памятника в Сапожковском сельском клубе.
11.00 – «Это надо живым» – митинг в Репьевском сельском доме культуры (у памятника).
11.00 – «Победная весна» – концерт Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 – «Их имена забыть мы не должны» – концерт в Темповском сельском доме культуры.
11.00 – «Победа в сердце каждого» – концертная программа в Сланцовском сельском клубе.
11.00 – «Сплети мне милая, кольчугу из ромашек…» – музыкально-поэтическая композиция в Курганском сельском клубе.
11.30 – «Дороги судьбы – дороги Победы» – концертная программа в Репьевском сельском доме культуры.
11.30 – «Бессмертный полк» – шествие в Красногривском сельском клубе.

12.00 – «В сердце у каждого – Победа!» – концерт в Северском сельском доме культуры.
12.00 – «В веках не погаснет огонь памяти» – концертная программа в Сапожковском сельском клубе.
13.00 – «Это надо живым!» – праздничная концертная программа в Чиганакский сельском клубе.
15.00 – «Мамаев Курган» – виртуальная экскурсия в Макаровском сельском клубе.
17.00 – «Солдатам Победы с благодарностью» – митинг-концерт в Правдинском сельском клубе.
18.00 – «Мой бедный Марат» – спектакль народного драматического самодеятельного коллектива театра-студии «Образ» в Выдвиженском сельском доме культуры (Городской парк Культуры и отдыха).
20.00 – «Нам дороги эти позабыть нельзя» – тематический показ фильма в Салтыковском сельском доме культуры.