+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 05 Июн 2018, 21:45

Мероприятия на 9, 10 и 12 июня 2018 года.

Мероприятия, суббота 9 июня 2018г.

10.00 – «Не все стрельцу яблочко» – познавательная программа в Макаровском сельском доме культуры.
20.30 – «Возьмемся за руки друзья» – развлекательная программа в Васильевском сельском клубе.

Мероприятия, воскресенье 10 июня 2018г.

10.30 – «Сильные, смелые, ловкие, умелые» – спортивная эстафета во Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 – «Когда всем весело» – игровая программа в Шило – Голицынском сельском доме культуры (Парк культуры и отдыха).
11.00 – «Ах, какое это чудо, земля родная» – концертная программа в Курганском сельском клубе.
14.00 – «Моя Родина – Россия!» – концертная программа в Северском сельском доме культуры.

Мероприятия, вторник 12 июня 2018г.

10.00 – «С любовью к России» – литературно – музыкальная композиция в Лопатинском сельском клубе.
11.00 – «Россия, Родина моя» – концертная программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.
11.00 – «И в песни, и в сердце Россия!!!» – концертная программа в Еланском сельском доме культуры.
11.00 – «О Родине думаю, о России пою» – тематическая концертная программа в Сланцовском сельском клубе.
11.00 – «Россия березовый край» – праздничная тематическая программа в Репьевском сельском доме культуры.
11.00 – «Светла от берез Россия» – литературно – музыкальная композиция в Шило – Голицынском сельском доме культуры.
12.00 – «Ромашковая Русь» – концерт в Крутецком сельском клубе.
12.00 – «Россия – наша держава» – концертная программа в Сапожковском сельском клубе.
12.00 – «Горжусь тобой, Россия!» – концертная программа в Урусовском сельском доме культуры.
12.00 – «Дорогая моя Русь» – тематический концерт в Ерышевском сельском клубе.
12.00 – «Россия начинается с тебя» – тематическая концертная программа в Каменском сельском клубе.
12.00 – «О России с любовью» – концерт во Владыкинском сельском доме культуры.

12.00 – «Влюбленные в Россию!» – концертная программа в Васильевском сельском клубе.
12.00 – «Пою тебе, моя Россия» – концертная программа в Ульяновском сельском клубе.
13.00 – «День России» праздничная программа в Правдинском сельском клубе.
13.00 – «В сердце ты у каждого» – концертная программа в Александровском сельском клубе.
13.00 – «Земля, что нас с тобой взрастила – родная матушка Россия» – концертная программа в Красногривском сельском клубе.
13.00 – «Сколько песен о тебе, Россия, спето…» – литературно – музыкальная программа в Чиганакском сельском клубе.
14.00 – «Я гражданин своей страны» – тематическая программа в Ртищевском сельском доме культуры.
14.00 – «Ты живи моя Россия» – концертная программа в Макаровском сельском доме культуры.
15.00 – «Наша любимая Россия» – праздничная программа в Макаровском сельском клубе.
15.00 – «Этой силе имя есть Россия» – концертная программа в Малиновском сельском клубе.
15.00 – «Россия – Великая наша держава» – музыкальная программа в Темповском сельском доме культуры.
15.00 – «Пою тебе, моя Россия» – праздничная программа в Салтыковском сельском доме культуры.