+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 26 Дек 2018, 21:44

Мероприятия на 29-31 декабря 2018 года.

Мероприятия, суббота 29 декабря 2018г.

10.30 – «Там, на неведомых дорожках» – театрализованное представление с игровыми элементами в Краснозвездинском сельском доме культуры.
11.00 – «К нам приходит Новый год и подарки всем несет» – детский утренник в Ульяновском сельском клубе.
11.00 – «Приключения свинки Чули» – новогодний утренник в Выдвиженском сельском доме культуры.
11.00 – «У ёлки новогодней» – музыкальная сказка для детей в Васильевском сельском клубе.
11.00 – «Забавы у Новогодней ёлки» – развлекательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
11.00 – «Веселая путаница у Новогодней ёлки» – детская благотворительная ёлка в Салтыковском сельском доме культуры.
11.00 – «В царстве сланного Мороза» – детская елка в Макаровском сельском доме культуры.
11.00 – «Новогодний хоровод ждали дети целый год» – новогодний утренник в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
11.30 – «Веселья час» – озорная дискотека под ёлкой в Краснозвездинском сельском доме культуры.
12.00 – «Вместе с Дедушкой Морозом» – детская ёлка в Ерышевском сельском клубе.
17.00 – «Лучший подарок для Деда Мороза» – новогоднее представление в Выдвиженском сельском доме культуры.
19.00 – «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» – новогоднее представление в Красногривском сельском клубе.
19.00 – «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» – театрализованная программа в Малиновском сельском клубе.
19.30 – «Новый год идет по свету» – новогоднее представление в Шило-Голийынском сельском доме культуры.

Мероприятия, воскресенье 30 декабря 2018г.

11.00 – «Праздник елки новогодней» – театрализованная игровая программа в Репьевском сельском доме культуры.
11.00 – «Новогодние чудеса у Ёлочки» – театрализованный утренник в Малиновском сельском клубе.
11.00 – «Новогодняя сказка» – утренник в Темповском сельском доме культуры.
11.00 – «Новогодние чудеса» – новогодний утренник в Северском сельском доме культуры.
13.00 – «Новогодние приключения» – развлекательная программа в Чиганакском сельском клубе.
15.00 – «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней» – развлекательная театрализованная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
18.00 – «Наступает Новый год, в гости сказка к нам идет» – театрализованное представление в Краснозвездинском сельском доме культуры.
19.00 – «Конфетти до пяти» – игровая программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.
19.00 – «Новогодний серпантин» – концертная развлекательная программа в Каменском сельском клубе.
19.30 – «Новый год пришел к нам в гости» – конкурсная развлекательная программа во Владыкинском сельском доме культуры.
20.00 – «Вечер танцев в новогоднюю ночь» – танцы в Краснозвездинском сельском доме культуры.

Мероприятия, понедельник 31 декабря 2018г.

19.00 – «Новый год шагает по планете» – развлекательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
19.00 – «У ёлки всем селом» – театрализованное представление в Чиганакском сельском клубе.
19.00 – «Пусть праздник веселый шумит новогодний» – праздничная театрализованная программа в Еланском сельском доме культуры.
19.00 – «Чудеса под Новый год» – театрализованное представление в Лопатинском сельском клубе.
19.00 – «Новый год к нам спешит» – развлекательная программа в Сапожковском сельском клубе.
19.00 – «В день последний декабря» – концертная программа в Ульяновском сельском клубе.
19.00 – «Когда часы двенадцать бьют» – вечер отдыха с развлекательной программой в Салтыковском сельском доме культуры.
19.00 – «Как-то раз под Новый год» – конкурсная развлекательная программа в Правдинском сельском клубе.
19.00 – «Новогоднее настроение» – новогоднее представление в Северском сельском доме культуры.
19.00 – «Новый год случится – чудо приключится» – праздничная новогодняя программа в Сланцовском сельском клубе.
19.00 – «Новогодние огни» – театрализованная концертная программа в Репьевском сельском доме культуры.
19.00 – «Предновогодние приключения» – праздничная развлекательная программа в Каменском сельском клубе.
19.00 – «Здравствуй, праздник новогодний» – праздничная конкурсная развлекательная программа в Макаровском сельском клубе.
19.00 – «Веселье новогоднее» – концертная новогодняя программа в Александровском сельском клубе.
19.00 – «Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник Новый год» – театрализованная праздничная программа в Макаровском сельском доме культуры.
19.00 – «В Новый год со старыми друзьями» – театрализованное представление в Ерышевском сельском клубе.
19.00 – «Чудеса под Новый год» – театрализованное представление в Красногривском сельском клубе.
19.00 – «Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год!» – развлекательная программа в Васильевском сельском клубе.
19.00 – «Нам весело сегодня под ёлкой новогодней» – новогодняя развлекательная программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.
19.00 – «Новогодняя кутерьма» – новогодняя развлекательная программа в Малиновском сельском клубе.
19.00 – «Чудеса под Новый Год» – новогодняя развлекательная программа в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
19.00 – «Новогодняя ночь» – тематическая вечеринка в Крутецком сельском клубе.
19.00 – «Веселая неразбериха у елки» – новогодняя развлекательная программа в Курганском сельском клубе.
19.30 – «Новогодняя фантазия» – праздничная развлекательная программа в Урусовском сельском доме культуры.
19.30 – «Новогодняя ночь 2019» – театрализованное представление во Владыкинском сельском доме культуры.
19.30 – «Скоро, скоро Новый год» – бал маскарад в Темповском сельском доме культуры.