+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 29 Дек 2018, 21:32

Мероприятия на 06 и 07 января 2019 года.

Мероприятия, суббота 06 января 2019г.

11.00 – «Светлое Рождество» – утренник в Каменском сельском клубе.
11.00 – «Рождественские маски» – праздничная программа в Васильевском сельском клубе.
11.00 – «Праздник Рождества» – утренник в Урусовском сельском доме культуры.
11.00 – «Что такое Рождество?» – развлекательная программа в Еланском сельском доме культуры.
11.00 – «Рождественские колядки» – развлекательная познавательная программа в Репьевском сельском доме культуры.
11.00 – Конкурсная программа в клубе «Почемучка» – «Это мы не проходили» – в Ртищевском сельском доме культуры.
11.00 – «Играют ребятки в Рождественские Святки» – игровая программа в Макаровском сельском доме культуры.
11.00 – «Рождественский ангел» – мастер-класс в Салтыковском сельском доме культуры.
11.00 – «Рождества волшебные мгновенья» – развлекательная программа в Ульяновском сельском клубе.
11.30 – 30 «Рождественские забавы» – музыкальная игровая программа в Крутецком сельском клубе.
12.00 – «На колядки собрались ребятки» – развлекательная игровая программа в Красногривском сельском клубе.
13.00 – «В час Рождественского утра» – игровая программа в Чиганакском сельском клубе.
14.00 – «Рождественские встречи» – познавательно-развлекательная программа в Правдинском сельском клубе.
15.00 – «Всех поздравляем с Рождеством» – развлекательная программа в Макаровском сельском клубе.
16.00 – Колядки для смешанной аудитории «Рождественская круговерть» – в Шило-Голицынском сельском доме культуры (по селу).
16.00 – «Пришли колядки блины да оладки» – колядки по селу во Владыкинском сельском доме культуры.
18.00 – «Пришла Коляда» – рождественские колядки в Александровском сельском клубе (улицы села).
18.00 – «Пришла Коляда» – театрализованное представление в Ртищевском сельском доме культуры (поселок).
19.00 – «Рождественские встречи» – развлекательная программа в Сапожковском сельском клубе.
19.00 – «Однажды в Сочельник» – вечер отдыха с развлекательной программой в Малиновском сельском клубе.
19.00 – «Встречи под Рождество» – игровая программа в Репьевском сельском доме культуры.
19.00 – «Гуляй на Святки без оглядки» – развлекательная программа в Ерышевском сельском клубе.
19.00 – «Рождественские встречи» – вечер-встреча в клубе «Кому за…» – в Краснозвездинском сельском доме культуры.
19.00 – «Рождественская круговерть» – вечер отдыха в Салтыковском сельском доме культуры.
19.00 – «Однажды ночью во дворе» – праздничные святки в Сланцовском сельском клубе.
19.00 – «Однажды ночью перед Рождеством» – познавательная игровая программа в Лопатинском сельском клубе.
20.00 – «Коляда, коляда» – развлекательная программа в Правдинском сельском клубе.

Мероприятия, воскресенье 07 января 2019г.

09.00 – «Рождество Христово» – познавательная программа во Владыкинском сельском доме культуры (Церковь).
10.00 – «Рождественская ёлка» – театрализованное представление Северском сельском доме культуры.
10.00 – «Радостная весть звучала в небесах» – праздник русских традиций в Курганском сельском клубе.
11.00 – «Наступили Святки – начались колядки» – колядки в Салтыковский сельском доме культуры.
11.00 – «Забавы у русской печи» – фольклорная тематическая программа в Сланцовском сельском клубе.
16.00 – «Веселый праздник Рождества!» – Рождественская ёлка в Выдвиженском сельском доме культуры (площадь ГКЦ).
19.00 – «Рождественский вечер» – игровая развлекательная программа во Владыкинском сельском доме культуры.