+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Последние новости

75 лет победы

Афиша

Мероприятия 25 и 26 января 2020 года.

Мероприятия, субботу 25 января 2020г.

15.00 - «В доме пахнет пирогами» - познавательная развлекательная программа в Макаровском сельском клубе.
15.00 - «Для вас, Татьяны!» - развлекательная программа в Выдвиженском сельском доме культуры.
16.00 - «Песни, с которыми мы победили» - литературно-музыкальная гостиная в Темповском сельском доме культуры.
19.00 - «Она звалась Татьяной» - концертная программа в Еланском сельском доме культуры.
19.00 - «В Татьянин день» - развлекательная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
19.00 - «Татьянин день» - развлекательная игровая программа в Красногривском сельском клубе.
19.00 - «Веселый балаганчик» - игровая программа в Ерышевском сельском клубе.
19.00 - «Как на Танины именины» - развлекательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
19.00 - «Итак, она звалась Татьяной!» - развлекательная программа в Александровском сельском клубе.
19.00 - «Татьянин день» - развлекательная программа в Макаровском сельском доме культуры.
19.00 - «Веселые студенческие годы» - развлекательная программа в Ульяновском сельском клубе.
19.00 - «Студенчество – веселая пора» - музыкальная развлекательная программа в Крутецкий сельском клубе.
19.00 - «От сессии до сессии живут студенты весело» - музыкальная игровая программа в Лопатинском сельском клубе.
19.00 - «Как наши Тани хороши» - игровая развлекательная программа во Владыкинском сельском доме культуры.
19.30 - «Когда всем весело» - развлекательная конкурсная программа в Васильевском сельском клубе.
19.30 - «Счастливый билет» - конкурсная развлекательная программа к Дню студента в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
19.30 - «Она звалась Татьяной» - развлекательная программа в Темповском сельском доме культуры.
20.00 - «Татьянин день» - развлекательная программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.

Мероприятия, воскресенье 26 января 2020г.

11.00 - «И шар земной гордится Ленинградом» - урок мужества в Урусовском сельском доме культуры.
11.00 - «О подвиге твоем, Ленинград» - час воинской славы во Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 - «Дом под крышей» - познавательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
11.00 - «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» - час памяти в Макаровском сельском доме культуры.
11.30 - «Голос блокадного Ленинграда» - устный журнал в Васильевском сельском клубе.
13.00 - «Международный день «без интернета» - спортивный час в Чиганакском сельском клубе.
13.00 - «Блокадный Ленинград» - час истории в Александровском сельском клубе.
13.00 - «Почти 900 дней блокады Ленинграда» - час мужества в Лопатинском сельском клубе.
14.00 - «Блокада Ленинграда» - тематическая программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.
16.00 - «Город над рекой» - час истории в Темповском сельском доме культуры.
19.00 - «Та самая Татьяна» - конкурсная программа в Правдинском сельском клубе.

Внимание терроризм!!!

Министерство культуры РФМинистерство культуры Саратовской областиПортал ГОСУСЛУГИПравительство Саратовской областиАдминистрация Ртищевского муниципального районаРезультаты независимой оценки качества оказания услуг