МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 30 Дек 2017, 21:47

Новогодние выездные концерты

В преддверии нового 2018 года прошли новогодние выездные концерты.

Новый год – таинственный, загадочный праздник. В канун Нового года не только дети, а даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. В его преддверии прошли новогодние выездные концерты сотрудников МУК “Централизованная клубная система Ртищевского района.

Таким подарком для жителей и гостей поселка Луч был новогодний концерт, который подготовил коллектив Темповского сельского дома культуры. Коллектив Макаровского сельского дома культуры порадовал своей новогодней программой жителей села Потьма.

Артисты Краснозвездинского сельского дома культуры, провели новогоднюю развлекательную программу в Ключевской библиотеке. Выездная творческая акция стала неожиданным и приятным сюрпризом для жителей маленького села Ключи. Поздравления и подарки сопровождались отличным настроением, смехом и улыбками.

В этот же день работники Краснозвездинского сельского дома культуры, с новогодними поздравлениями и сладкими подарками посетили Отделение сестринского ухода № 1 Ртищевского филиала центральной районной больницы в селе Ключи.

Артисты сельских домов культуры подарили зрителям тепло своих сердец и пожелали отличного праздничного настроения!