МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 30 Мар 2019, 21:47

«Балашовские подмостки»

25 марта драматический театр-студия “Образ” Выдвиженсого СДК принял участие в фестивале “Балашовские подмостки”.

25 марта драматический театр-студия “Образ” принял участие в фестивале любительских театральных коллективов “Балашовские подмостки”, который проходил в Балашовском драматическом театре. Фестиваль проводился при поддержке управления культуры и образования администрации Балашовского муниципального района, а так же ПЦК “Актерское искусство” филиала ГПОУ Саратовский областной колледж искусств в г.Балашове в рамках Года театра в России.

К участию в фестивале были приглашены детские, юношеские и молодежные театральные коллективы. Все участники фестиваля показали блестящее актерское мастерство, которое оценивалось компетентным жюри и бурными аплодисментами зрителей.

Все участники были отмечены Дипломами. «Народный коллектив» драматический театр-студия «Образ» выступил с спектаклем И.А.Крылова «Пирог» в жанре Дель – Арт. Участник коллектива Максим Коровин, исполнивший главную роль, был награжден специальным Дипломом «За лучшую актерскую работу». Поздравляем коллектив с успешным выступлением. Желаем дальнейших творческих успехов!