+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 16 Окт 2019, 22:03

Мероприятия 19 и 20 октября 2019 года.

Мероприятия, суббота 19 октября 2019г.

11.00 – «Заходите в гости к нам» – день открытых дверей в Курганском сельском клубе.
11.00 – «Мир, в котором я живу» – игровая программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.
11.00 – «Пословицы не зря молвятся» – познавательная программа в Урусовском сельском доме культуры.
11.00 – «Сказ о том, как Иван победил змея Горыныча» – кукольное представление в Салтыковском сельском доме культуры.
12.00 – «Разноцветные краски осени» – игровая программа в Выдвиженском сельском доме культуры.
13.00 – «В мире творчества» – день открытых дверей в Красногривском сельском клубе.
13.00 – «В кругу друзей» – день открытых дверей в Лопатинском сельском клубе.
14.00 – «Приходите в гости к нам» – день открытых дверей в Ртищевском сельском доме культуры.
15.00 – «Наши зеленые друзья» – акция (уход за растениями) в Темповском сельском доме культуры.
15.00 – «Алиса в стране чудес» – день открытых дверей в Выдвиженском сельском доме культуры.
15.30 – «Муза серебряного века» – вечер поэзии М.Цветаевой в Ртищевском сельском доме культуры.
19.00 – «Яркие краски осени» – игровая развлекательная программа во Владыкинском сельском доме культуры.
19.00 – «Веселый балаганчик» – музыкальная развлекательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
20.00 – «Правда и ложь об алкоголе» – тематический час в Правдинском сельском клубе.

Мероприятия, воскресенье 20 октября 2019г.

11.00 – «Краски осени» – конкурс поделок в Северском сельском доме культуры.
11.00 – «Вкусная профессия – повар!» – развлекательная познавательная программа в Васильевском сельском клубе.
11.00 – «Путешествие в мир досуга» – день открытых дверей в Урусовском сельском доме культуры.
11.00 – «Созвездие друзей» – день открытых дверей во Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 – «Волшебный мир искусства» – день открытых дверей в Каменском сельском клубе.
11.30 – «Приходите в гости к нам» – день открытых дверей в Васильевском сельском клубе.
12.00 – «Путешествие в мир творчества» – день открытых дверей в Макаровском сельском клубе.
13.00 – «История тетушки Тыквы» – тематическая конкурсная программа в Красногривском сельском клубе.
13.00 – «Приглашаем всех в мир творчества» – день открытых дверей в Чиганакском сельском клубе.
14.00 – «Кладовая идей» – мастер-класс по изготовлению кукол в Салтыковском сельском доме культуры.
14.00 – «Приходите в гости к нам» – день открытых дверей в Ртищевском сельском доме культуры.
15.00 – «Алиса в стране чудес» – день открытых дверей в Выдвиженском сельском доме культуры.
20.00 – «Золотая осень» – осенний бал в Правдинском сельском клубе.