МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 11 Ноя 2019, 23:53

«С любовью к людям и земле»

10 ноября 2019 года в Выдвиженском СДК прошел традиционный праздник посёлка «С любовью к людям и земле».

10 ноября в Выдвиженском СДК прошел традиционный праздник посёлка «С любовью к людям и земле». Праздничная атмосфера чувствовалась с порога Дома культуры. Всех зрителей, в фойе встречали персонажи – овощи нового урожая . Это были участники «Народного коллектива» драматического театра – студии «Образ», которые предлагали сделать вместе с ними фото на память, приглашали всех на дегустацию варенья «Ароматное варенье – душе наслажденье» и выставку декоративно – прикладного творчества. В свою очередь «Народный коллектив» оркестр народных инструментов «Лад» создал прекрасное настроение своим выступлением.

Праздник плавно перешел в зрительный зал. Театрализованная программа покорила зрителей юмором и шутками. Ведущие мероприятия две соседки – сплетницы, которые все про всех знают. Они рассказали о старожилах посёлка, новорожденных, молодоженах, свадебных юбилярах.

А подарком стали достойные концертные номера в исполнении «Народного коллектива» ансамбля «Русская песня», солистов ДК и танцевальных детских коллективов «Жемчужинки» и «Лимпопо».
Глава Урусовского Муниципального образования И.В. Стрельник поздравил всех с праздников и вручил благодарственные письма жителям посёлка «Выдвиженец» за активное участие в проведении этого мероприятия.