+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 23 Янв 2020, 23:35

Мероприятия 25 и 26 января 2020 года.

Мероприятия, субботу 25 января 2020г.

15.00 – «В доме пахнет пирогами» – познавательная развлекательная программа в Макаровском сельском клубе.
15.00 – «Для вас, Татьяны!» – развлекательная программа в Выдвиженском сельском доме культуры.
16.00 – «Песни, с которыми мы победили» – литературно-музыкальная гостиная в Темповском сельском доме культуры.
19.00 – «Она звалась Татьяной» – концертная программа в Еланском сельском доме культуры.
19.00 – «В Татьянин день» – развлекательная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
19.00 – «Татьянин день» – развлекательная игровая программа в Красногривском сельском клубе.
19.00 – «Веселый балаганчик» – игровая программа в Ерышевском сельском клубе.
19.00 – «Как на Танины именины» – развлекательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
19.00 – «Итак, она звалась Татьяной!» – развлекательная программа в Александровском сельском клубе.
19.00 – «Татьянин день» – развлекательная программа в Макаровском сельском доме культуры.
19.00 – «Веселые студенческие годы» – развлекательная программа в Ульяновском сельском клубе.
19.00 – «Студенчество – веселая пора» – музыкальная развлекательная программа в Крутецкий сельском клубе.
19.00 – «От сессии до сессии живут студенты весело» – музыкальная игровая программа в Лопатинском сельском клубе.
19.00 – «Как наши Тани хороши» – игровая развлекательная программа во Владыкинском сельском доме культуры.
19.30 – «Когда всем весело» – развлекательная конкурсная программа в Васильевском сельском клубе.
19.30 – «Счастливый билет» – конкурсная развлекательная программа к Дню студента в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
19.30 – «Она звалась Татьяной» – развлекательная программа в Темповском сельском доме культуры.
20.00 – «Татьянин день» – развлекательная программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.

Мероприятия, воскресенье 26 января 2020г.

11.00 – «И шар земной гордится Ленинградом» – урок мужества в Урусовском сельском доме культуры.
11.00 – «О подвиге твоем, Ленинград» – час воинской славы во Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 – «Дом под крышей» – познавательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
11.00 – «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» – час памяти в Макаровском сельском доме культуры.
11.30 – «Голос блокадного Ленинграда» – устный журнал в Васильевском сельском клубе.
13.00 – «Международный день «без интернета» – спортивный час в Чиганакском сельском клубе.
13.00 – «Блокадный Ленинград» – час истории в Александровском сельском клубе.
13.00 – «Почти 900 дней блокады Ленинграда» – час мужества в Лопатинском сельском клубе.
14.00 – «Блокада Ленинграда» – тематическая программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.
16.00 – «Город над рекой» – час истории в Темповском сельском доме культуры.
19.00 – «Та самая Татьяна» – конкурсная программа в Правдинском сельском клубе.