МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 11 Фев 2021, 21:59

«Итоги деятельности»

Итоги деятельности клубных учреждений района за 2020 год.

11 февраля 2021 года состоялось совещание работников МУК «ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК» «Итоги деятельности клубных учреждений района за 2020 год и основные направления работы в 2021 году».
На совещании присутствовали начальник отдела культуры и кино администрации Ртищевского муниципального района – Светлана Владимировна Бирюкова, начальник надзорной деятельности и профилактической работы по Турковскому, Аркадакскому и Ртищевскому районам Управления надзорной и профилактической деятельности Главного управления МЧС России по Саратовской области – Александр Валерьевич Стальнов.
На совещании был проведен анализ деятельности клубных учреждений за 2020 год, озвучено количество проведенных онлайн и офлайн мероприятий за прошедший год, число действующих культурно-досуговых формирований в отчетный период, участие творческих коллективов в конкурсах, смотрах, фестивалях различных уровней и форматов. Были подняты актуальные вопросы работы клубных учреждений: соблюдение правил внутреннего трудового распорядка и трудовой дисциплины, подготовка и проведение значимых мероприятий в 2021 году.
С проделанной работой профсоюзного комитета клубных работников, ознакомил председатель профсоюзного комитета В.П.Грибов и поздравил с юбилеем заведующую Правдинского СК – Путятину Елену Михайловну.