МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 07 Янв 2022, 23:58

«Свет Рождественской Звезды»

7 января на площади Городского культурного центра состоялось театрализованное представление «Свет Рождественской Звезды».

Рождество, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Рождество – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. 7 января на площади Городского культурного центра состоялось театрализованное представление «Свет Рождественской Звезды». С радостью, волнением и открытыми сердцами встречали участников представления благодарные зрители.

Ребята и взрослые затаив дыхание, наблюдали за увлекательным театральным действом с участием ряженых и главных героев – Скомороха, Хозяйки, Медведя, Козы, которые весь вечер развлекали пришедших на праздник веселыми танцевальными играми, флешмобами, потешками. Задорные песни в исполнении творческих коллективов принесли всем участникам и зрителям праздничную атмосферу гуляний. В разгар праздника появились Дед Мороз и Снегурочка, поздравили всех ртищевцев с Рождеством, пожелали добра, счастья, исполнения заветных желаний. Все желающие смогли сделать праздничное фото с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами у главной ёлки города и тематических фотозонах. Яркие костюмы, великолепная игра участников представления создали настоящую атмосферу Рождественского чуда!