МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 01 Апр 2022, 22:34

«Весна Веснушка»

Работниками Шило-Голицынского СДК 1 апреля была подготовлена и проведена игровая программа для воспитанников детского сада «Колосок» – «Весна Веснушка».

В первоапрельский день кругом слышны шутки, смех и у всех на лицах расцветают улыбки. Не стал исключением и Шило-Голицынский СДК. 1 апреля была подготовлена и проведена игровая программа для воспитанников детского сада «Колосок» – «Весна Веснушка».

В этот день неугомонным, шумным, весёлым и озорным девчонкам и мальчишкам не пришлось скучать, ведь к ним в гости пришли озорные и веселые клоуны Прошка и Веснушка. Они проказничали, разыгрывали друг друга и просто веселились.

Обаятельная Веснушка необычно познакомилась с ребятами, на что они ей в ответ дружно улыбнулись, поклонились, похлопали в ладоши и громко потопали ногами. Прослушав первоапрельские новости и отгадав загадки, дети с радостью приняли участие в потешных конкурсах и забавных играх: «Вредные советы», «Горячий банан», «Переправа», собрали урожай грибов и овощей.

Завершилось мероприятие танцевальным марафоном, где весёлые и забавные клоуны научили девчонок и мальчишек танцевать разными частями тела. Все получили отличный заряд бодрости и хорошего первоапрельского настроения. День юмора и смеха удался!