МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 27 Июн 2022, 22:51

«День молодежи»

День молодежи – это праздник молодости, задора и оптимизма. Это праздник юных и активных людей, перед которыми открыты все дороги.

День молодежи – это праздник молодости, задора и оптимизма. Это праздник юных и активных людей, перед которыми открыты все дороги и от которых зависит наше будущее.

В рамках этого события в клубных учреждениях МУК «ЦКС Ртищевского района» прошли различные мероприятия. Это развлекательно-игровые, конкурсные, музыкальные программы, вечера отдыха на открытых площадках, тематические дискотеки и флешмобы.

Территории Домов культуры и сельских клубов ненадолго превратились в маленькую страну молодых, активных и жизнерадостных людей.

В ходе мероприятий проходили игры и конкурсы, принимались заявки на поздравления и заказ музыки. Молодёжь активно принимала участие в танцевальных тусовках. На площадках царило безудержное веселье, улыбки и счастливые лица.

Все участники праздника от души повеселились и смогли зарядиться позитивными эмоциями, которые запомнятся им надолго. Молодые люди и все те, у кого искрятся глаза, кто лёгок на подъём, и кто молод в душе, ярко и с энтузиазмом отметили День Молодёжи.