МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 09 Янв 2018, 21:18

Новогодние программы

В канун нового года во всех филиалах МУК «ЦКС» прошли новогодние программы.

В канун нового года во всех филиалах МУК «ЦКС» прошли новогодние программы. Были проведены утренники для детей. Состоялись музыкальные развлекательные программы и новогодние костюмированные балы для молодежи. Прошли вечера и театрализованные представления для смешанной аудитории, огоньки для пожилых людей. Каждое праздничное мероприятие было наполнено прекрасной и волшебной атмосферой и осталось в памяти, как незабываемый и волшебный миг. И пускай, положительный заряд бодрости, и вера в чудеса сохранится на весь год!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
Во время работы новогодней ярмарки продажи, для жителей города и района выступили участники художественной самодеятельности и творческий коллектив «Русская песня» Выдвиженского сельского Дома культуры. Артисты подготовили насыщенную и интересную развлекательную программу, порадовали жителей города веселыми новогодними песнями, а Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым Годом!