МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 31 Янв 2018, 21:32

«День студенчества»

Студенческой поре в Выдвиженском сельском доме культуры была посвящена концертно-развлекательная программа: «День студенчества».

Студенческая пора – одна из самых прекрасных и ярких в жизни любого человека. Большего всего приключений и событий случается именно в студенчестве. Это занятия и прогулы, сессии и студенческие слеты, вечеринки и праздники, курьезные случаи, это деканат и преподаватели, новые друзья, новые увлечения, любовь и еще много разного и интересного. Разве может это повторится в старости? Или в детстве? Ты уже достаточно взрослый, чтобы принимать решения самостоятельно, но еще слишком молод, чтобы эти решения были правильными. Студенческой поре в Выдвиженском сельском доме культуры была посвящена концертно-развлекательная программа: «День студенчества».

В ходе мероприятия зрители узнали о том, когда и почему этот день стали праздновать. В концертной программе прозвучали самые добрые поздравления в адрес всех Татьян и студентов. Творческий коллектив подарил зрителям прекрасный праздник. Со сцены прозвучали поздравления, шутки, зажигательные песни, танцевальные номера. Далее все с удовольствием приняли участие в конкурсах на эрудицию и интеллект. И зрители, и артисты получили от праздника массу положительных эмоций.