МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 29 Мар 2018, 20:43

Акция “Кемерово, мы с тобой”

28 марта 2018 года в клубных учреждениях Ртищевского района совместно с сельскими библиотеками прошла Акция “Кемерово, мы с тобой”.

28 марта 2018 года в Макаровской библиотеке прошла Акция “Свеча Памяти” приуроченная Акции “Кемерово, мы с тобой” по погибшим в Кемерово. В Акции приняли участие работники администрации, Макаровской сельской библиотеки и Макаровского сельского дома культуры. Присутствующие почтили память погибших в страшной трагедии Минутой молчания.

28 марта работники Темповского сельского дома культуры и Темповской сельской библиотеки присоединились к акции “Кемерово, мы с тобой”. Акция прошла в память о погибших в страшном пожаре в торгово-развлекательного центра “Зимняя вишня”. Около памятника воинам, погибшим в Великой отечественной войне, собрались дети Темповской средней общеобразовательной школы, работники Темповского сельского дома культуры и Темповской сельской библиотеки. Дети и взрослые почтили память погибших минутой молчания и выпустили в небо белые шары.

29 марта 2018 года на территории Урусовского сельского дома культуры была организована и подготовлена работниками дома культуры и добровольцами волонтерского движения «Патруль Справедливости и добрых дел» акция “Кемерово, мы с тобой”. Пришедшие почтили память погибших минутой молчания и запустили в небо воздушные шары, как символ детства, чистоты и добра.