МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 20 Июн 2018, 21:23

«Путешествие за футбольным мячом»

Во Владыкинском сельском доме культуры прошла спортивно – познавательная программа «Путешествие за футбольным мячом».

Во Владыкинском сельском доме культуры прошла спортивно – познавательная программа «Путешествие за футбольным мячом». Программа посвящена чемпионату мира по футболу – 2018году в России в поддержку наших знаменитых футболистов. Участники программы уверены – сборная России достойно выступит на чемпионате!

Чемпионат мира по футболу 2018 года — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА. Финальная часть чемпионата проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Чемпионат мира впервые проводится в Восточной Европе.

Чемпионат мира по футболу – 2018 с головой охватил Россию. Это первое футбольное мероприятие такого масштаба в России. 64 матча мундиаля пройдут в 11 городах.

В программе ведущие поведали ребятам об истории футбола, назвали известных футболистов мира и России. Дети принимали участие в играх: «Ведение мяча», «Передача мяча над головой», «Точный пас» и в конкурсе капитанов команд «Забить гол сопернику».

В завершении программы ребята пожелали нашей команде забить нереально много голов, легких игр.