+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 28 Авг 2018, 21:37

Мероприятия на 01 и 02 сентября 2018 года.

Мероприятия, суббота 01 сентября 2018г.

09.00 – «Здравствуй, школа!» – утренник в Краснозвездинском сельском доме культуры (СОШ).
09.00 – «Первый раз в первый класс» – утренник в Каменском сельском клубе (СОШ).
11.00 – «Урок листопада» – игровая программа в Курганском сельском клубе.
11.00 – «Вот и стали мы на год взрослее» – утренник в Северском сельском доме культуры.
11.00 – «Праздник первоклашек» – театрализованное представление во Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 – «Адресованная другу, ходит песенка по кругу» – развлекательная музыкальная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
11.00 – «Озорные уроки» – развлекательная игровая программа в Урусовском сельском доме культуры (СОШ).
11.00 – «В добрый путь, Корабль знаний» – развлекательная игровая программа в Ртищевском сельском доме культуры.
13.00 – «Народные праздники Руси» – познавательная программа в Чиганакском сельском клубе.
13.30 – «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей» – конкурсная программа к Дню знаний в Репьевском сельском доме культуры.
14.00 – «День знаний» – игровая программа в Сланцовском сельском клубе.
14.00 – «Знаешь – отвечай, не знаешь – прочитай» – литературная игра в Репьевском сельском доме культуры.
16.00 – «В добрый путь» – развлекательная программа в Темповском сельском доме культуры.
16.00 – «Танцевальный задор» – детскотека в Выдвиженском сельском доме культуры (площадь сельском доме культуры).

Мероприятия, воскресение 02 сентября 2018г.

11.00 – «По страницам Красной книги» – познавательная развлекательная программа в Васильевском сельском клубе.
11.00 – «Терроризм – НЕТ!» – познавательная программа в Северском сельском доме культуры.
11.00 – «Дети Беслана» – свеча памяти в Темповском сельском доме культуры.
11.00 – «Терроризму нет» – тематическая программа во Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 – «Сгорая, плачут свечи…» – тематическая программа в Малиновском сельском клубе.
11.00 – «Терроризм – угроза обществу» – тематическая программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.
11.00 – «Беслан. Мы помним» – час информации в Еланском сельском доме культуры.
11.00 – «Терроризм. Как не стать жертвой» – тематическая программа с видео просмотром в Макаровском сельском доме культуры.
11.00 – «В музыкальном царстве» – развлекательная познавательная программа в Ерышевском сельском клубе.
11.00 – «Экологическая мельница» – конкурсная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
13.00 – «Цвети, родной поселок» – праздничная программа в Правдинском сельском клубе.
15.00 – «Здравствуй, школа!» – конкурсная игровая программа в Ульяновском сельском клубе.