+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 29 Окт 2018, 19:43

Мероприятия на 03 и 04 ноября 2018 года.

Мероприятия, суббота 03 ноября 2018г.

10.00 – «В единстве наша сила» – познавательная программа во Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 – «Единым духом мы сильны» – тематическая программа в Репьевском сельском доме культуры.
11.00 – «В гостях у сказочной страны» – познавательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
20.00 – «России славные сыны» – литературный вечер, посвященный Дню народного единства в Выдвиженском сельском доме культуры.

Мероприятия, воскресенье 04 ноября 2018г.

10.00 – «В единстве наша сила» – тематическая программа в Александровском сельском клубе.
11.00 – «В дружбе народов – единство России» – концертная программа в Урусовском сельском доме культуры.
11.00 – «В дружной семье братских народов» – концертная программа в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
11.00 – «Единым духом мы сильны» – концерт во Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 – «Все мы дети России» – тематическая программа в Сланцовском сельском клубе.
11.00 – «Вместе мы Россия» – концертная программа в Ерышевском сельском клубе.
11.00 – «Когда мы едины, мы непобедимы» – концерт в Лопатинском сельском клубе.
11.00 – «Мы едины!» – концерт в Северском сельском доме культуры.
11.00 – «Русь единая – Русь непобедимая» – концерт в Еланском сельском доме культуры.
11.00 – «Страна моя – Россия!» – концертная программа в Малиновском сельском клубе.
11.00 – «У России много берегов» – концертная программа в Курганском сельском клубе.
11.30 – «С тобой, Россия!» – праздничная концертная программа в Васильевском сельском клубе.
12.00 – «Славься, Русь – Отчизна моя!» – тематический концерт в Ульяновском сельском клубе.
12.00 – «Мы едины» – тематический вечер в Макаровском сельском клубе.
12.00 – «Великая Россия, в единстве твоя сила» – концерт в Темповском сельском доме культуры.
12.00 – «Пока мы едины, мы непобедимы» – тематическая концертная программа в Сапожковском сельском клубе.
13.00 – «Мы одна страна» – тематическая праздничная концертная программа в Чиганакском сельском клубе.
13.00 – «Россия! Родина! Единство!» – концертная программа в Правдинском сельском клубе.
13.00 – «Единством Россия сильна» – тематический концерт в Каменском сельском клубе.
13.00 – «Широка страна моя родная» – тематическая программа в Красногривском сельском клубе.
13.00 – «Наш дом – Россия» – концерт в Крутецком сельском клубе.
14.00 – «Единым духом мы сильны» – тематический концерт в Ртищевском сельском доме культуры.
14.00 – «В семье единой» – концертная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
14.00 – «Когда мы едины – мы непобедимы» – концертная программа в Макаровском сельском доме культуры.
15.00 – «Судьба и Родина – едины» – тематический вечер в Краснозвездинском сельском доме культуры.