МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 19 Дек 2018, 21:29

«Открытие главной новогодней ёлки»

15 декабря на площади Городского культурного центра прошла церемония открытия главной новогодней елки города!

В субботу 15 декабря в 16.00 на площади Городского культурного центра города Ртищево прошла церемония открытия главной новогодней елки города!

Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год. Неотъемлемым атрибутом новогоднего праздника является, конечно же, новогодняя ёлка. Эта зелёная красавица стоит в каждом доме, украшенная разноцветными ёлочными игрушками и гирляндами. Но самой яркой и незабываемой всегда становится главная новогодняя ёлка в центре города.

Для ребят была организована увлекательная программа с интересными сказочными персонажами и главным героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Началось мероприятие с парада сказочных персонажей и Дедов Морозов, в котором активное участие приняли Работники Выдвиженского, Репьевского, Ртищевского, Северского, Темповского, Урусовского, Шило-Голицынского СДК и Ерышевского СК. На празднике было многолюдно, шумно и весело. Зрители пришли целыми семьями. Детвора и взрослые плясали, играли в активные игры с помощниками Деда Мороза, водили хороводы.