+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 30 Апр 2019, 19:12

Мероприятия 01-05 мая 2019 года.

Мероприятия, среда 01 мая 2019г.

10.00 – «Яркие краски мая» – концерт в Краснозвездинском сельском доме культуры (у фонтана).
10.30 – «Весна шагает по планете» – праздничная концертная программа во Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 – «Мой цветущий май» – праздничная торжественная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
11.00 – «Встречаем Первомай!» – праздничная торжественная программа в Александровском сельском клубе.
11.00 – «Весенняя мозаика» – праздничная концертная программа в Лопатинском сельском клубе.
11.00 – «Улыбнись, весны прикосновенье» – праздничная концертная программа в Еланском сельском доме культуры.
11.00 – «Весенний Первомай» – праздничная концертная программа в Темповском сельском доме культуры.
11.00 – «Зона вдохновения» – литературная композиция в парке культуры и отдыха (Выдвиженский сельском доме культуры).
11.00 – «В каждой песне весна» – торжественная праздничная программа в Курганском сельском клубе.
11.00 – «На улице май, веселись и гуляй!» – концертная программа в Урусовском сельском доме культуры.
11.00 – «Если в сердце живет Весна» – праздничная концертная программа в Ерышевском сельском клубе.
11.00 – «Цветущий май» – праздничная концертная программа в Малиновском сельском клубе.
11.00 – «Цветущий май» – праздничная торжественная программа в Макаровском сельском доме культуры.
11.00 – «В каждом сердце – весна» – праздничная концертная программа в Чиганакском сельском клубе.
11.00 – «День весны и труда» – праздничная концертная программа в Репьевском сельском доме культуры.
11.00 – «Цветущий май!» – праздничная концертная программа в Северском сельском доме культуры.
11.00 – «Мой цветущий май» – праздничная торжественная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
11.00 – «Мир! Труд! Май!» – праздничная торжественная программа в Ульяновском сельском клубе.
11.30 – «Веселого мая привет!» – концертная программа в Васильевском сельском клубе.
12.00 – «Да здравствует 1 мая!» – праздничная торжественная программа в Макаровском сельском клубе.
12.00 – «И мая песнь слышна кругом» – праздничная концертная программа в Сланцовском сельском клубе.
13.00 – «Майское настроение» – торжественная праздничная программа в Правдинском сельском клубе.
13.00 – «Мир, труд, май» – праздничная программа в Каменском сельском клубе.
13.00 – «Мир! Труд! Май!» – праздничная концертная программа в Сапожковском сельском клубе.
13.00 – «Праздник мира и труда» – торжественная концертная программа в Красногривском сельском клубе.
13.00 – «В каждой песне весна» – концертная программа в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
19.30 – «Майский фейерверк» – танцевальная программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.

Мероприятия, четверг 02 мая 2019г.

11.00 – «Вместе весело шагать» – конкурсная игровая программа во Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 – «Давайте поиграем» – игровая программа в Васильевском сельском клубе.

Мероприятия, пятница 03 мая 2019г.

12.00 – «Как на праздник Куличи» – фольклорный час в Ртищевском сельском доме культуры.
13.00 – «Память» – акция по благоустройству могилы неизвестного солдата в Правдинском сельском клубе.
20.30 – «Сказки всем на удивленье» – конкурсная развлекательная программа в Васильевском сельском клубе.

Мероприятия, суббота 04 мая 2019г.

11.00 – «Трудовой десант» – субботник в Темповском сельском доме культуры (парк).
11.30 – «Герои давно отгремевшей войны» – конкурс стихов о войне в Васильевском сельском клубе.
15.00 – «История Великой Отечественной войны 1941-1945 гг» – историческая викторина в Макаровском сельском клубе.
19.30 – «Май – зажигай!» – танцевальная развлекательная программа в Шило-Голицынском сельском доме культуры.

Мероприятия, воскресенье 05 мая 2019г.

10.30 – «Колодезной воде поклон» – познавательная программа во Владыкинском сельском доме культуры (парк).
11.30 – «Пой гармонь о жизни фронтовой» – вечер-встреча в Васильевском сельском клубе.