+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 08 мая 2019, 21:50

Мероприятия 09-11 мая 2019 года.

Мероприятия, четверг 09 мая 2019г.

09.00 – «Бессмертный полк» – шествие Салтыковского сельского дома культуры.
09.00 – «Бессмертный полк» – шествие – Владыкинский сельский дом культуры.
09.00 – «Бессмертный полк» – шествие – Макаровский сельский дом культуры.
09.00 – «Бессмертный полк» – шествие – Северский сельский дом культуры.
09.20 – «Бессмертный полк» – шествие – Еланский сельский дом культуры.
09.30 – «Слава тебе, солдат!» – митинг Еланский сельский дом культуры (парк).
09.30 – Память, память за собою позови» – митинг Краснозвездинский сельский дом культуры (у памятника).
09.30 – «Под ярким салютом Великой Победы» – митинг – Макаровский сельский дом культуры.
09.45 – «Вехи памяти и славы» – митинг – Северский сельский дом культуры (обелиск).
10.00 – «Живая память» – митинг – Салтыковский сельский дом культуры.
10.00 – «Бессмертный полк» – шествие – Репьевский сельский дом культуры.
10.00 – «Чтоб гремело бесконечно «День Победы» – на весь мир» – концерт в Краснозвездинском сельском доме культуры.
10.00 – «Майский вальс» – концерт в Еланском сельском доме культуры.
10.00 – «Бессмертный полк» – шествие – Лопатинский сельский клуб.
10.00 – «Память за собою позови» – митинг – Владыкинский сельский дом культуры (у памятника).
10.00 – «Бессмертный полк» – шествие – Крутецкий сельский клуб.
10.00 – «Бессмертный полк» – шествие – Темповский сельский дом культуры.
10.00 – «Нам выпала честь прикоснуться к Победе» – концерт в Макаровском сельском доме культуры.
10.00 – Торжественный митинг Васильевский сельский клуб.
10.00 – «Бессмертный полк» – шествие – Ульяновский сельский клуб.
10.30 – «Помнит сердце, не забудет никогда» – концертная программа в Васильевском сельском клубе.
10.30 – «Ваш подвиг помнят поколенья» – концертная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
10.30 – «О Родине, о мужестве, о славе» – концерт в Крутецком сельском клубе.
10.30 – «Слушайте, с нами говорит память» – митинг – Темповский сельский дом культуры.
10.30 – «Солдатская каша» – акция – Северский сельский дом культуры.
10.40 – Митинг в Лопатинском сельском клубе.
10.40 – «Победа в сердце каждого живет» – митинг – Репьевский сельский дом культуры (памятник).
10.45 – «9 мая – память погибшим наследство живым» – митинг-концерт – Ульяновский сельский клуб.
11.00 – «Во славу Победы!» – концертная программа с участием Выдвиженского сельского дома культуры (парк культуры и отдыха).
11.00 – «Всем кто воевал в тылу, на фронте посвящается» – концерт в Краснозвездинском сельском доме культуры.
11.00 – «9 мая – память погибшим, наследство живым» – концерт в Лопатинском сельском клубе.
11.00 – «Победный май – великий май» – концерт в Сланцовском сельском клубе.
11.00 – «Дарим улыбку, дарим тепло» – поздравление с Днем Победы тружеников тыла в Правдинском сельском клубе (на дому).
11.00 – «Земной поклон творцам Победы!» – концерт в Темповском сельском доме культуры.
11.00 – «Бессмертный полк» – шествие – Сапожковский сельский клуб.
11.00 – «Есть слава, которой не будет забвенья и память, которой не будет конца» – музыкально-поэтическая композиция в Курганском сельском клубе.
11.00 – «Салют Победы!» – концертная программа в Малиновском сельском клубе.
11.00 – «Неугасимая память поколений» – концертная программа в Репьевском сельском доме культуры.
11.00 – «Была весна – весна Победы» – концерт в Северском сельском доме культуры.
11.00 – «Бессмертный полк» – шествие – в Ртищевском сельском доме культуры.
11.20 – «Чтобы помнили» – митинг – Сапожковский сельский клуб.
11.30 – «Победный май, Великий май» – тематический концерт в Ртищевском сельском доме культуры.
12.00 – «И снова май, салют, Победа!» – концертная программа в Сапожковском сельском клубе.
12.00 – «Подвиг, вошедший в века» – концерт в Красногривском сельском клубе.
12.00 – Посещение тружеников тыла на дому в Малиновском сельском клубе.
13.00 – «Мы этой памяти верны» – праздничный концерт в Чиганакском сельском клубе.
14.00 – «Огонь войны души не сжег» – поэтическая встреча Выдвиженский сельский дом культуры (парк культуры и отдыха).

Мероприятия, пятница 10 мая 2019г.

11.00 – «Егорий – праздник грозный» – познавательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
11.30 – «Семейное увлечение» – семейные встречи в клубе «Надежда» – в Васильевском сельском клубе.

Мероприятия, суббота 11 мая 2019г.

12.00 – «Путешествие – в страну здоровья» – игровая программа в Выдвиженском сельском доме культуры.
12.00 – «Давайте не будем курить!» – акция в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
20.00 – «Мелодии прошлых лет» – танцевальный вечер в Ртищевском сельском доме культуры.