МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 10 мая 2019, 12:43

«День Победы»

9 мая 2019 года, в День Победы, прошли праздничные торжественные программы и концерты клубных учреждениях МУК «ЦКС Ртищевского района».

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события для каждого из нас. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием является День Победы в Великой Отечественной войне

Великому событию были посвящёны праздничные торжественные программы и концерты клубных учреждениях МУК «ЦКС Ртищевского района».

9 мая 2019 года в городском парке культуры и отдыха прошел концертный марафон творческих коллективов города и района «Во славу Победы!». В программе приняли участие вокальные коллективы танцевальный коллектив «Жемчужинка», солисты Выдвиженского СДК. Яркая насыщенная концертная программа оставила добрые и незабываемые впечатления у всех, кто в этот день посетил праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Песни военных лет и песни нашего времени о родине, мире и дружбе, хореографические, театрализованные номера и чтение стихов в исполнении самодеятельных коллективов СДК и СК, завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.