+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 27 мая 2019, 01:00

Мероприятия 01 и 02 июня 2019 года.

Мероприятия, суббота 01 июня 2019г.

10.00 – «Детство – яркая планета» – детский утренник в Лопатинском сельском клубе.
10.00 – «Самый летний праздник» – игровая программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.
10.00 – «Да здравствует детство» – конкурсно – игровая программа в Макаровском сельском доме культуры.
10.00 – «Мир всем детям на планете» – развлекательная программа в Каменском сельском клубе.
10.30 – «Детство – светлая пора» – праздничная программа во Владыкинском сельском доме культуры.
10.30 – «Детство – это ты и я» – праздничная программа в Васильевском сельском клубе.
11.00 – «Бродилки» – участие в квесте Выдвиженского сельском доме культуры в парке культуры и отдыха.
11.00 – «Счастье, солнце, дружба, вот что надо детям» – игровая программа в Еланском сельском доме культуры.
11.00 – «Детство – это я и ты!» – конкурсно – развлекательная программа в Урусовский сельском доме культуры.
11.00 – «Путешествие в лето!» – развлекательно – игровая программа в Малиновском сельском клубе.
11.00 – «Детвора, детвора, рады празднику всегда!» – игровая программа в Ерышевском сельском клубе.
11.00 – «Чудо великое – дети» – игровая программа в Шило – Голицынском сельском доме культуры.
11.00 – «Праздник детства» – игровая программа в Темповском сельском доме культуры.
11.00 – «Праздник детства» развлекательная программа в Крутецком сельском клубе.
11.00 – «Детство – это радуга красок» – игровая программа в Ртищевском сельском доме культуры.
11.00 – «Солнышко смеется и ярко светит детям» – развлекательная концертная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
11.00 – «В стране веселого детства» – игровая программа в Курганском сельском клубе.
11.00 – «Волшебная страна детства» – игровая программа в Репьевском сельском доме культуры.
11.00 – «Детство – это смех и радость!» – театрализованная программа в Сланцовском сельском клубе.
12.00 – «Здравствуй лето красное» – игровая программа в Сапожковском сельском клубе.
12.00 – «Живет на планете народ, веселые дети» развлекательно–игровая программа в Красногривском сельском клубе.
12.00 – «Праздник детства» – игровая программа в Александровском сельском клубе.
13.00 – «Должны смеяться дети» – праздничная игровая программа в Чиганакском сельском клубе.
13.00 – «Первый день цветного лета!» – праздничная игровая программа в Ульяновском сельском клубе.
13.30 – «Давайте за руки возьмемся!» – развлекательная программа в Макаровском сельском клубе.
14.00 – «Детство наше пора золотая» развлекательная программа ко Дню защиты детей в Правдинском сельском клубе.
14.00 – «Детство – яркая планета» – литературно – игровая программа в Северском сельском доме культуры.
17.00 – «Театр для вас девчонки и мальчишки» – имерсивный театр, посвященный Дню защиты детей Выдвиженского сельскоого дома культуры в парке культуры и отдыха.

Мероприятия, суббота 01 июня 2019г.

14.00 – «Уголок здоровья» – выставка рисунков в Северском сельском доме культуры./p>