+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 04 Июн 2019, 23:30

Мероприятия 08, 09 и 12 июня 2019 года.

Мероприятия, суббота 08 июня 2019г.

11.00 – «В гостях у Домовенка Кузи» – игровая программа Выдвиженского сельского Дома культуры в парке культуры и отдыха.
15.00 – «Да здравствует, спорт!» – спортивно – конкурсная программа Ртищевского сельского Дома культуры в спортзале сельского Дома культуры.
16.00 – «Два жадных медвежонка» – венгерская сказка в Выдвиженском сельском Доме культуры.
19.00 – «Проступок…Преступление…Наказание» – познавательная программа в Салтыковском сельском Доме культуре.

Мероприятия, воскресенье 09 июня 2019г.

10.00 – «Воздушные цветы из органзы» – мастер класс в Ртищевский сельском Доме культуры.
14.00 – «Народным традициям жить и крепнуть» – познавательная программа в Северском сельском Доме культуры.

Мероприятия, среда 12 июня 2019г.

10.00 – «Люблю Отчизну свою» – литературно – музыкальная композиция в Ерышевском сельском клубе.
10.00 – «Россия, Россия края дорогие» – концерт в Темповском сельском Доме культуры.
10.00 – «Нет Родины краше» – концерт в Краснозвездинском сельском Доме культуры.
10.30 – «Русь моя, Россия!» – концертная программа в Еланском сельском доме культуры.
11.00 – «Нет Родины краше России» – концерт в Репьевском сельском Доме культуры.
11.00 – «Я люблю тебя Россия!» – концертная программа в Шило – Голицынском сельском Доме культуры.
11.00 – «Привет, тебе Россия» – концерт в Лопатинском сельском клубе.
11.00 – «Россия – Россия моя» – тематическая концертная программа в Сапожковском сельском клубе.
11.00 – «Россия моя! Россия!» – концертная программа в Урусовском сельском клубе.
11.00 – «Родина моя – нет тебя прекрасней» – тематическая программа в Ульяновском сельском клубе.
11.00 – «Этой силе имя есть – Россия!» – концертная программа в Малиновском сельском клубе.
11.00 – «Отечество моё – Россия» – концерт во Владыкинском сельском Доме культуры.
11.00 – «И в песнях, и в стихах поэтов, пусть расцветает край родной» – концертная программа в Курганском сельском клубе.
11.30 – «Я сердцем и душой влюблен в тебя Россия» – праздничная программа в Васильевском сельском клубе.
12.00 – «Пою тебе моя Россия» – концерт в Крутецком сельском клубе.
12.00 – «Россию мы зовем Отечеством» – тематическая программа в Каменском сельском клубе.
12.00 – «Широка страна моя родная» – концерт в Северском сельском Доме культуры.
13.00 – «День России» – литературно – музыкальная композиция в Правдинском сельском клубе.
13.00 – «Мой дом Россия!» – концертная программа в Макаровском сельском клубе сельском клубе.
13.00 – «Ты – Родина – мать, ты Россия» – праздничная концертная программа в Чиганакском сельском клубе.
13.00 – «Поем о тебе Россия моя» – концерт в Красногривском сельском клубе.
13.00 – «Россия – Русь, храни себя, храни» – концертная программа в Александровском сельском клубе.
13.00 – «У нас одно отечество – Россия!» – концерт в Сланцовском сельском клубе.
14.00 – «Моя Россия!» – тематический концерт в Ртищевском сельском Доме культуры.
14.00 – «Пою тебе, моя Россия» – концерт в Макаровском сельском Доме культуры.
14.00 – «Нет Родины краше России» – концертная программа в Салтыковском сельском Доме культуры.