+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 18 Июн 2019, 23:16

Мероприятия 22 и 23 июня 2019 года.

Мероприятия, суббота 22 июня 2019г.

10.00 – «Память нашу не стереть с годами» – митинг в Краснозвездинском сельском доме культуры (памятник).
10.00 – «Пусть живые запомнят – поколение знают» – акция в Северском сельском доме культуры (улицы села Северка).
10.00 – «День памяти и скорби» – митинг в Темповском сельском доме культуры (памятник).
10.00 – «Свет памяти, свет скорби и любви» – митинг в Шило – Голицынском сельском доме культуры (памятник).
10.00 – «День памяти и скорби» – тематическая программа в Ульяновском сельском клубе (у мемориала).
10.00 – «Наша память и боль» – час памяти и скорби в Сланцовском сельском клубе.
10.00 – «Набат войны нам вновь стучит в сердца» – митинг в Лопатинском сельском клубе (у обелиска ВОВ).
10.30 – «Забвению не подлежит» – час памяти в Васильевском сельском доме культуры (памятник).
11.00 – «Веселый праздник» – игровая программа в парке культуры и отдыха Выдвиженским сельском доме культуры.
11.00 – «Памяти павшим» – митинг в Сапожковском сельском клубе (памятник).
11.00 – «Навсегда в памяти» – митинг в Еланскиом сельском доме культуры.
11.00 – Митинг у обелиска павшим героям Салтыковский сельском доме культуры.
11.00 – «Нам не забыть ту роковую дату» – митинг в Макаровском сельском доме культуры.
11.00 – «Кто знал, что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось!» – литературно – музыкальная композиция в Правдинском сельском клубе (памятник).
11.00 – Митинг «Навеки молодые» – в Александровском сельском клубе (памятник).
11.00 – «Наша память и боль» – тематическая программа в Ртищевском сельском доме культуры (памятник).
11.00 – «Свеча памяти» – митинг в Репьевском сельском доме культуры (памятник ВОВ).
11.00 – «Склоняя голову пред подвигом солдата» – урок памяти во Владыкинском сельском доме культуры (памятник).
11.30 – «Свеча памяти» – митинг в День памяти и скорби в Северском сельском доме культуры (обелиск Славы).
12.00 – «День, пропитанный болью» – тематическая программа в Крутецком сельском клубе.
12.00 – «В сердцах навеки» – час мужества в Урусовском сельском доме культуры.
13.00 – «Как горько нам стоять у обелисков» – час мужества в Чиганакском сельском клубе.
13.00 – «22 июня ровно в 4 утра» – час истории в Красногривском сельском клубе.
13.30 – «22 июня ровно в 4 часа» – тематическая программа в Макаровском сельском клубе.
16.00 – «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина» – познавательная программа в Выдвиженском сельском доме культуры.

Мероприятия, воскресенье 23 июня 2019г.

11.00 – «Мы за мир» – конкурс рисунков в Ртищевском сельском доме культуры.
13.30 – «Мой веселый выходной» – игровая программа в Макаровском сельском клубе.
19.00 – «Мир рабочих профессий» – информационный час в Чиганакском сельском клубе.
20.00 – «Скажем наркотикам нет» – информационный час в Правдинском сельском клубе.