+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 02 Июл 2019, 22:19

Мероприятия 06 и 07 июля 2019 года.

Мероприятия, суббота 06 июля 2019г.

11.00 – «У самовара Я и моя СЕМЬЯ» – встреча за круглым столом семейного клуба «Надежда» – в Васильевском сельском клубе.
11.00 – «Иван Купала» – игровая программа в Александровском сельском клубе.
11.00 – «Петр и Февронья» – вечер-встреча в клубе «Кому за…» в Краснозвездинском сельском доме культуры.
11.00 – «Святое семейство» – час общения в клубе «Вдохновенье» в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
11.00 – «Волшебные услуги феи» – театрализованное представление в Выдвиженском сельском доме культуры (Парк культуры и отдыха).
15.00 – «Тебя чмоки в обе щеки» – развлекательная программа в Макаровском сельском клубе.
15.00 – «Купальская вечерка» – познавательная игровая программа в Ртищевском сельском доме культуры.
16.00 – «Молодежь выбирает здоровье» – познавательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
19.00 – «Вечер на Ивана Купала» – познавательная игровая программа в Крутецком сельском клубе.
19.00 – «По заветам Петра и Февроньи» – тематический вечер в Чиганакском сельском клубе.
19.00 – «Как на Ивана, на Купалу» – фольклорные гуляния в Макаровском сельском доме культуры.
19.30 – «Семья талантами богата» – развлекательная программа в Темповском сельском доме культуры.
20.00 – «Петр и Февронья – любовь через века» – экскурс в историю с презентацией в Северском сельском доме культуры.

Мероприятия, воскресенье 07 июля 2019г.

10.00 – «В любви и верности» – праздничная программа в Ерышевском сельском клубе.
10.30 – «Ты да я, да мы с тобой» – концерт во Владыкинском сельском доме культуры.
11.00 – «Праздник дружной семьи» – тематическая праздничная программа в Репьевском сельском доме культуры.
11.00 – «Мелодия любви» – тематическая программа в Малиновском сельском клубе.
11.00 – «День Петра и Февроньи» – тематическая праздничная программа в Каменском сельском клубе.
11.00 – «Символ русской любви – Петр и Феврония» – музыкальная познавательная программа в Крутецком сельском клубе.
11.00 – «Гимн семье» – концертная программа в Урусовском сельском доме культуры.
11.00 – «Живет в веках любовь и верность» – концерт в Курганском сельском клубе.
11.00 – «Праздник дружной семьи» – тематическая праздничная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
11.30 – «День семьи, любви и верности» – праздничная программа в Васильевском сельском клубе.
12.00 – «Семья, согретая любовью, всегда надежна и сильна» – концертная программа в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
13.00 – «Счастлив тот, кто счастлив дома» – тематическая развлекательная программа в Красногривском сельском клубе.
14.00 – «Чудо о Петре и Февроньи» – тематическая программа в Александровском сельском доме культуры.
14.00 – «Ночь на Ивана Купалу» – фольклорная развлекательная программа в Северском сельском доме культуры.
14.00 – «День любви, семьи и верности» – праздничная тематическая программа в Ульяновском сельском клубе.
14.00 – «Что важней всего на свете – дом, семья, любовь и дети» – тематическая программа в клубе «Семья» – в Салтыковском сельском доме культуры.
15.00 – «Тепло и свет домашнего очага» – история семейного портрета в Макаровском сельском клубе.
15.00 – «Вечная любовь» – познавательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
15.00 – «Причал добра, любви и счастья» – праздничная программа в Макаровском сельском доме культуры.
19.00 – «Все начинается с любви!» – праздничная программа в Сланцовском сельском клубе.