+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 25 Дек 2019, 20:20

Мероприятия 28 – 31 декабря 2019 года.

Мероприятия, суббота 28 декабря 2019г.

10.30 – «К нам приходит Новый Год!» – новогодний утренник в Еланском сельском доме культуры.
10.30 – «Развеселый Новый Год» – детский новогодний утренник в Ульяновском сельском клубе.
11.00 – «В снежном царстве – морозном государстве» – новогодний утренник в Малиновском сельском клубе.
11.00 – «Возле елки новогодней» – детский новогодний утренник в Ерышевском сельском клубе.
11.00 – «В снежном царстве Деда Мороза» – детский новогодний утренник в Салтыковском сельском доме культуры.
11.00 – «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» – новогодний утренник в Александровском сельском клубе.
11.00 – «Наступает Новый Год, сказка в гости к нам идет» – театрализованное представление в Краснозвездинском сельском доме культуры.
11.00 – «Новогоднее путешествие Лесовичка» – новогодний утренник в Темповском сельском доме культуры.
11.00 – «Новый год в кругу друзей или мышеловка для Деда Мороза» – детский новогодний утренник в Выдвиженском сельском доме культуры.
11.00 – «Возле ёлки новогодней» – новогодний утренник в Урусовском сельском доме культуры.
12.00 – «Лучший праздник Новый Год» – новогоднее представление в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
14.00 – «В этот праздничный час» – познавательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.
17.00 – «Чудо в зимнюю ночь» – театрализованный новогодний концерт в Выдвиженском сельском доме культуры.
19.00 – «Маска, я тебя знаю» – костюмированная дискотека в Васильевском сельском клубе.

Мероприятия, воскресенье 29 декабря 2019г.

11.00 – «Как-то раз под Новый Год» – детский новогодний утренник в Каменском сельском клубе.
11.00 – «Новогодние чудеса» – новогодний утренник в Северский сельском доме культуры.
11.00 – «Капризы Деда Мороза» – новогоднее представление в Ртищевском сельском доме культуры.
11.30 – «Карнавал у Снегурочки» – детский новогодний утренник в Васильевском сельском клубе.
12.00 – «Возле ёлки в Новый Год водим, водим хоровод» – новогодний утренник в Репьевском сельском доме культуры.
13.00 – «Если елка огнями цветет» – детский новогодний утренник в Чиганакском сельском клубе.
15.00 – «Зимняя сказка» – конкурс рисунка в Макаровском сельском клубе.
15.00 – «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год!» – новогодняя музыкальная театрализованная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
18.00 – «Новогодний калейдоскоп!» – театрализованная программа в Каменском сельском клубе.
19.00 – «Новый год в кругу семьи» – семейный вечер в Макаровском сельском доме культуры.
19.00 – «Елка желаний» – новогоднее представление в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
19.00 – «Новогодние чудеса» – праздничная развлекательная программа в Красногривском сельском клубе.
19.00 – «Новый Год стучится в двери» – развлекательная игровая программа во Владыкинском сельском доме культуры.
19.00 – «На планете Земля Новый Год» – театрализованное представление с игровыми элементами в Краснозвездинском сельском доме культуры.
19.00 – «Новогодний огонек» – театрализованная новогодняя программа в Малиновском сельском клубе.
20.30 – «Километр серпантина, два кило конфетти» – игровая программа в Краснозвездинском сельском доме культуры.

Мероприятия, понедельник 30 декабря 2019г.

10.00 – «Приключения Деда Мороза и Снегурочки» – музыкальное театрализованное представление в Крутецком сельском клубе (СОШ).

Мероприятия, вторник 31 декабря 2019г.

19.00 – «Новогодний фейерверк» – театрализованная развлекательная программа в Крутецком сельском клубе.
19.00 – «Новый год отметим вместе – танцем, игрой и песней» – новогодняя развлекательная программа с элементами театрализации в Макаровском сельском клубе.
19.00 – «В гостях у Деда Мороза» – новогоднее театрализованное представление в Правдинском сельском клубе.
19.00 – «Однажды в студеную зимнюю пору…» – театрализованное новогоднее музыкальное представление в Сланцовском сельском клубе.
19.00 – «Дарит искры волшебства светлый праздник новогодний» – театрализованный концерт в Макаровском сельском доме культуры.
19.00 – «Новый Год у ворот» – театрализованное представление в Чиганакском сельском клубе.
19.00 – «Пусть праздник не кончается» – новогодняя развлекательная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
19.00 – «Новогодний переполох или чудеса продолжаются» – праздничная развлекательная программа с элементами театрализации в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
19.00 – «Фантазия под Новый Год» – новогодняя развлекательная программа с элементами театрализации в Курганском сельском клубе.
19.00 – «Новогодний серпантин» – концертная программа с элементами театрализации в Ульяновском сельском клубе.
19.00 – «Когда часы 12 бьют» – праздничный новогодний вечер с элементами театрализации в Васильевском сельском клубе.
19.00 – «Здравствуй, Новый Год» – праздничный новогодний вечер с элементами театрализации в Каменском сельском клубе.
19.00 – «В день последний декабря» – новогоднее театрализованное представление в Ртищевском сельском доме культуры.
19.00 – «Мы встречаем Новый Год!» – театрализованная развлекательная программа в Ерышевском сельском клубе.
19.00 – «В царстве славного Мороза» – театрализованное представление в Лопатинском сельском клубе.
19.00 – «Новогодняя сказка» – театрализованная новогодняя программа в Еланском сельском доме культуры.
19.00 – «Когда часы 12 бьют» – театрализованная развлекательная программа в Красногривском сельском клубе.
19.00 – «Сказка новогодней ночи» – театрализованное представление во Владыкинском сельском доме культуры.
19.00 – «Как-то раз под Новый год» – театрализованная концертная программа в Репьевском сельском доме культуры.
19.00 – «Волшебные искры Нового Года» – театрализованный новогодний концерт в Александровском сельском клубе.
19.00 – «Новогодние забавы Бабы Яги и Кикиморы» – новогоднее представление с элементами театрализации в Краснозвездинском сельском доме культуры.
19.00 – «Волшебный праздник Новый Год» – театрализованная развлекательная программа в Сапожковском сельском клубе.
19.00 – «Новогодние подарки для зрителей» – театрализованная концертная программа в Урусовском сельском доме культуры.
19.00 – «Новогодний серпантин» – праздничная развлекательная программа с элементами театрализации для смешанной аудитории в Малиновском сельском клубе.
19.30 – Новогоднее театрализованное представление «Смехам, шуткой, без забот мы встречаем Новый год!» – в Северском сельском доме культуры.
19.30 – «Новогодний шар желаний» – новогодняя развлекательная программа с элементами театрализации в Темповском сельском доме культуры.