+7(84540)43079

Вт-Сб - 9:00-17:12

МУК "ЦКС Ртищевского района"

Официальный сайт

Опубликовано: 05 Янв 2020, 12:09

Мероприятия 06 – 07 января 2020 года.

Мероприятия, понедельник 06 января 2020г.

18.00 – «Пришла Коляда!» – колядки в Александровском сельском клубе.
18.00 – «В ночь под Рождество» – колядки по селу в Ртищевском сельском доме культуры.
19.00 – «В ночь перед Рождеством» – развлекательная программа в Ерышевском сельском клубе.
19.00 – «Чудеса накануне Рождества» – развлекательная программа в Сапожковском сельском клубе.
19.00 – «Ночь перед Рождеством» – развлекательная программа с элементами театрализации в Малиновском сельском клубе.

Мероприятия, вторник 07 января 2020г.

09.30 – «Праздник к нам приходит, к нам приходит Рождество» – колядки в Краснозвездинском сельском доме культуры.
10.30 – «Снова Рождество сил небесных торжество» – детское театрализованное представление в Ульяновском сельском клубе.
11.00 – «Чудеса в Рождество» – детский утренник в Урусовском сельском доме культуры.
11.00 – «Под чистым снегом Рождества» – праздничная игровая программа в Курганском сельском клубе.
11.00 – «Чудо Рождества» – праздничная программа в Сланцовском сельском клубе.
11.00 – «Ключи от ларца Деда Мороза» – игровая программа в Темповском сельском доме культуры.
11.00 – «Забавы у русской печки» – рождественские встречи в Репьевском сельском доме культуры.
11.00 – «Рождественское чудо» – фольклорный час в Лопатинском сельском клубе.
11.00 – «Зажги звезду на Рождество» – рождественский праздник в Макаровском сельском доме культуры.
11.00 – «За Рождественской звездой» – рождественская елка в Выдвиженском сельском доме культуры.
11.00 – «Рождественские забавы» – праздничная игровая программа в Васильевском сельском клубе.
11.00 – «Как у нас на Рождество» – рождественские встречи в Еланском сельском клубе.
11.00 – «В Рождество» – театрализованная игровая программа в клубе «Живое слово» – в Салтыковском сельском доме культуры.
11.00 – «Свет рождественской звезды» – вечер-встреча в клубе «Нам годы не помеха» – в Ртищевском сельском доме культуры.
11.30 – «Сказка на Рождество» – музыкальная праздничная программа в Крутецком сельском клубе.
12.00 – «Пришло Рождество» – детский фольклорный праздник в Шило-Голицынском сельском доме культуры.
13.00 – «Рождественская суета» – развлекательная игровая программа в Красногривском сельском клубе.
13.00 – «Как у нас на Рождество» – праздничная развлекательная программа в Макаровском сельском клубе.
13.00 – «Рождественские забавы» – развлекательно-игровая программа в Чиганакском сельском клубе.
17.00 – «Веселый праздник Рождества» – народное гуляние на площади ГКЦ ( Выдвиженский сельском доме культуры).
19.00 – «Рождественским потехам мороз не помеха» – игровая развлекательная программа во Владыкинском сельском доме культуры.
19.00 – «Волшебство Рождественских огней» – развлекательная программа в Сапожковском сельском клубе.
19.00 – «Гуляй на святки без оглядки» – развлекательная программа в Правдинском сельском клубе.
19.00 – «Гуляй на святки без оглядки» – праздничная развлекательная программа в Салтыковском сельском доме культуры.
19.00 – «Рождественский вернисаж» – развлекательная программа в Еланском сельском доме культуры.
19.00 – «Кружась в фантазиях мелодий» – развлекательная программа в Ртищевском сельском доме культуры.