МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 26 Ноя 2018, 21:36

«Тебе моя, любимая мама!»

22 ноября было проведено совместное мероприятие творческими работниками Выдвиженского СДК и работниками ГАУ СО КЦСОН: «Тебе моя, любимая мама!».

22 ноября для членов клуба «Золотой возраст» было проведено совместное мероприятие творческими работниками Выдвиженского СДК и работниками ГАУ СО КЦСОН: «Тебе моя, любимая мама!».

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Зал был полон гостей. Ведущие самыми теплыми словами поздравили женщин с наступающим праздником, подчеркнув, что есть ещё один повод, еще раз, сказать слова любви, признательности и благодарности самым дорогим людям на земле – мамам и бабушкам.

Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении солистов СДК в концертной программе прозвучали проникновенные песни о добре, мире, гармонии и, конечно, о любимых, нежных и дорогих мамах. Не остались в стороне и юные таланты. Яркий танец в исполнении детского танцевального коллектива «Жемчуженки», руководитель А.В.Коннова, и песенка в исполнении самой юной солистки Ангелины Балашовой подарили всем заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Уходили зрители с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Концерт получился особым, действительно ярким и добрым.

24 – 25 ноября в сельских клубных учреждениях МУК «ЦКС Ртищевского района» были проведены праздничные концертные программы ко Дню матери. В залах СДК и СК царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали участники художественной самодеятельности. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Танцевальные группы «зажгли» всех зрителей хореографическими композициями. Свой “огонек” в настроение публики внесли вокалисты, исполнившие песни посвященные любимым мамам. Трогательные стихотворения сопровождались не менее трогательными видео-презентациями. После каждого выступления самодеятельных артистов не стихали бурные аплодисменты. Ведущим далось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Кроме концертных программ фойе клубных учреждений были организованы выставки декоративно – прикладного творчества, на которой представили свои работы участники кружков ДПИ. Концерты, посвященные такому дню, получились особыми, действительно яркими и масштабными. Зрители получили много положительных эмоций и хорошего настроения.

В Выдвиженском СДК прошла детская развлекательная концертная программа «Тепло сердец для любимых мам». Юные звёздочки самодеятельной сцены поздравили всех мам с праздником – Днём матери.

Символично, что ведущими на данном мероприятии были мама и дочь: Анастасия и Алиса Конновы. Со сцены звучали добрые и искренние слова в адрес самых дорогих и любимых.

Дети исполнили нежные, трогательные песни и стихи о маме. Танцевальные коллективы порадовали зрителей яркими танцевальными номерами. А весёлые котята Карамелька и Коржик подарили всем присутствующим Радужное шоу мыльных пузырей.