МУК "ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК"

Официальный сайт

Опубликовано: 02 Фев 2019, 21:49

«Итоги деятельности за 2018 год»

2 февраля 2019 года состоялось совещание работников МУК «ЦКС Ртищевского района» – «Итоги деятельности клубных учреждений района за 2018 год».

2 февраля 2019 года на базе Выдвиженского СДК состоялось совещание работников МУК «ЦКС Ртищевского района» по теме «Итоги деятельности клубных учреждений района за 2018 год и основные направления работы 2019 года».

Совещание открыла директор МУК «ЦКС Ртищевского района» М.А.Павлова, озвучив основные вопросы совещания. С анализом деятельности клубных учреждений за 2018 год ознакомила ведущий методист МУК «ЦКС Ртищевского района» Г.В.Якушова, озвучив количество проведенных мероприятий за год, число действующих культурно-досуговых формирований в отчетный период, рассказав об участии творческих коллективов в конкурсах, смотрах, фестивалях различных уровней и достижениях. Ознакомила с планом основных областных и районных мероприятий, сделав акцент на проведение мероприятий, посвященных Году театра.

О состоянии противопожарной безопасн6ости в клубных учреждениях рассказала методист ГО ЧС Т.В.Губина, подвела итоги проверки пожарной безопасности в клубных учреждениях, озвучила план профилактических мероприятий на 2019 год.

С проделанной работой профсоюзного комитета клубных работников, ознакомил председатель профсоюзного комитета В.П.Грибов.

На совещании рассматривались актуальные вопросы деятельности структурных подразделений МУК «ЦКС»: расчистка снега на территориях СДК и СК, крыш от надели, подготовка к весеннему периоду, текущие вопросы.

Совещание завершилось на позитивной ноте: были вручены Грамоты коллективам Выдвиженского, Краснозвездинского, Макаровского, Ртищевского, Урусовского и Шило-Голицынского СДК по итогам работы 2018 года, за значимые достижения и плодотворный добросовестный труд.